Ваш сайт тоже может быть

на этой странице

Новости

Обновлён сайт киевской парикмахерской №1

28.12.2015

Сайт Парикмахерская №1 полностью обновлен на основе нового адаптивного дизайна. Добавлена украинская версия. 

Разработан сайт для Профсоюза работников государственных учреждений

05.12.2015

Совместно со студией "Точка" разработан сайт для Профсоюза работников государственных учреждений. Сайт многоязычный, адаптивный, имеющий уникальные модули- "Опросы" и "Региональные новости".  

Обновлён сайт Театра русской драмы им. Леси Украинки .

21.09.2015

Обновлён сайт Театра им. Леси Украинки . Сайт установлен на движок 9.2. Добавлена мультиязычность. Сейчас основная версия сайта - на украинском языке.

Клиника "Медкрионика"

24.06.2015

Клиника Медкрионика попросила сделать их сайт адаптивным, не меняя дизайн. Это было не просто, но мы справились с поставленной задачей. Обновили движок до 9.2.

Сайт для Компании Авто-Дом

11.05.2015

Автомойка, шиномонтаж, сезонное хранение шин- все это Авто-Дом.

Мы создали красивый дизайн, который будет отлично смотреться на любом устройстве

Обновлен сайт Европейского центра вертебрологии

05.05.2015

Обновлен сайт Европейского центра вертебрологии. Новый дизайн, адаптивная верстка. Сайт теперь можно с комфортом просматривать на любых устройствах.

Сайт студии в новом, адаптивном, дизайне

25.03.2015

Вот мы так же, как и последние сайты наших клиентов, перешли на адаптивный дизайн. С 21 апреля 2015 года Google планирует понижать сайты, которые не готовы к показу на мобильных устройствах.

Русскоязычный альянс в Безье

15.03.2015

Наш первый клиент во Франции. Сайт для общественной организации "Русскоязычный альянс в Безье". Задача организации- обогатить ваши знания и опыт  познанием  истории, культурного наследия и ценностей и открытия новых горизонтов в жизни вашей семьи.

Парикмахерская "Город красоты"

22.02.2015

Первый клиент в Республике Беларусь- парикмахерская "Город красоты". В салоне работают специалисты своего дела, которые могут предложить своим клиентам весь спектр парикмахерских услуг, маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей и многое другое. Девиз парикмахерской: "Качественный результат за небольшие деньги"!
Умело подобранный административный персонал и наши мастера обеспечат приятное пребывание в салоне, воссоздадут мягкую домашнюю обстановку и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Клиника Прима Вертебра

20.02.2015

На основе движка 9.2 создан сайт для клинки вертебрологии "Прима Вертебра" . Специалисты вертебрологи,  невропаталоги, ортопеды, кинезотерапевты, семейные доктора, врачи функциональной диагностики, работающие в клинике, имеют стаж работы от 5 лет, многие проходили стажировки и обучение за рубежом, владеют несколькими методиками лечения в своем направлении.