Ваш сайт тоже может быть

на этой странице

Новости

Сайт Carpet Stones работает на движке ICOM CMS

10.05.2013

Выполнили перенос всего сайта Carpet Stones на наш движок.

Уникальная технология "Carpet Stones" ("Каменный ковер") разработана в Нидерландах и с успехом применяется во всем мире (Евросоюз, США, Канада, Австралия и другие страны). Теперь эта технология запатентована и внедряется в производство в Украине, в Прибалтике и в России

Сайт компании Элитопласт

18.04.2013

Совместная работа со студией "Точка". Создан сайт компании "Элитопласт", которая занимается оптовой и розничной торговлей строительно-отделочными материалами, специализируясь на поставках высоколиквидных качественных сертифицированных материалов средней и высокой ценовых категорий, предназначенных для отделки коммерческих и бытовых помещений. Компания работает только с проверенными поставщиками, ведущими производителями в своей отрасли

Сайт "Театр фотографии" работает на движке ICOM CMS

17.04.2013

Обновили сайт "Театр фотографии", используя движок ICOM CMS. Фотогалерея стала более удобной для администратора - мы добавили функцию визуальной сортировки. Это намного ускоряет процесс управления фотогалереей.

Корпоративный сайт для компании Техресурс

28.02.2013

Разработали корпоративный сайт  для компании "Техресурс", которая специализируется на снабжении предприятий фильтрами и сменными фильтроэлементами для промышленного оборудования импортного производства.

Движок v 9.1, дизайн студии "Иком". Адрес сайта - www.techresourse.com.ua

Студия дизайна интерьера Канон

11.02.2013

Делать жизнь красивой - миссия дизайнера и художника. Создание интерьера - это создание стиля и жизненного пространства, которое будет радовать глаз и подпитывать Вас положительной энергией.
Студия «Канон» работает как в классических стилях, так и в современных, применяя при этом классические каноны организации пространства, стремясь создать гармоничную атмосферу солидности, некой торжественности, при этом легкости, естественности, мягкости и ненавязчивости деталей,
шика и простоты одновременно.

Дизайн предоставлен заказчиком.

Интернет-магазин FloriLove

10.02.2013

Интернет-магазин FloriLove представляет большой выбор букетов, корзин, цветочных композиций для любого события, предоставляет услуги по оформлению цветами залов для торжеств, концертов, презентаций, помогает Вам в озеленении Ваших офисов, домов и квартир.

Дизайн предоставлен заказчиком

Пылесосы торговой марки Lindhaus

01.02.2013

Пылесосы торговой марки Lindhaus - это:  высокая скорость уборки,  профессиональное качество,    низкий уровень шума,  высокая степень фильтрации воздуха.
Обновлен дизайн сайта, движок установлен версии 9.1.

Сайт о немецких боксерах

11.10.2012

Создали сайт о немецких боксерах Украины.

Дизайн предоставлен заказчиком.

Международная консалтинговая компания Vesselka Consult

10.09.2012

Сайт vesselkaconsult.com разработан на движке ICOM CMS 9.1, при этом система администрирования переведена на английский язык.

Сайт 220v.net.ua - профессиональное электрооборудование

02.02.2012

Компания «ЭНЕРГОГАРАНТ» имеет более 12 лет опыта работы в сфере систем электропитания, энергоаудита, монтажа, ввода в эксплуатацию, технического обслуживания и ремонта электропитающего оборудования.

Разработали сайт на движке 9.1, также нами разработан дизайн.